Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем
Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.10.2016 10:09

Отзыв: Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - Очень хороший объем и восстановление волос

Достоинства: приятный аромат, помощь ослабленным волосам, хороший объем после мытья
Недостатки: не нашла минусов
Не могла пройти мимо данного шампуня, обещающего экстремальный объем, тем более что в магазине шла акция и цена на него была снижена до 120 рублей.

Расход у него небольшой, хватает надолго. А вот на счет эффекта была не уверена. Хотела просто привести в норму волосы после очередного обесцвечивания, ну и немного хотя бы объема им добавить.

Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - шампунь

Аромат приятный, некоторое время он ощущается часа два-три, потом уже его ощущаю только я. Флакончик удобный, крышка закрывается очень плотно. Роняла пару раз в ванной, ничего не вылилось.

Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - дата изготовления

Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - описание

Объем у шампунь можно сказать стандартный 250 мл, мне его думаю вполне хватит на месяц, а то и больше.

Эффект мне лично очень понравился, никогда не думала что мне придется объем волос уменьшать. на фотографии видно на сколько волосы приподнялись и поверьте это больше чем мне нужно. Слишком пышные прически никогда не любила, да и не идут они мне.

Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - до применения

В итоге пришлось брать гель для волос и объем уменьшать, результат вы видите на фотографии ниже. По моему мнению, так все же намного приятнее, чем было изначально.

Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем - после использования геля для волос

Данный шампунь Глис Кур Роскошный объем отлично подойдет обладательницам редких и тонких волос, придаст им и объем, и блеск.

Мне лично понравился, волосы ожили и объем порадовал, пришлось даже его уменьшать немного.
Читать все отзывы о Шампунь Gliss Kur Экстремальный объем (1)