Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: Taby802
Дата отзыва: 19.10.2016 20:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Быстрое и удобное избавление от волос

Достоинства: Много насадок, легко применять.
Недостатки: Ни чего плохого не нашла.
Сколько уже выходило эпиляторов - они, конечно, очень удобные, но я старалась пользоваться воском, так все-таки надежнее получалось и не так опасно для кожи. Но, видимо, научились хоть где-то слушать нас, девушек и принимать наши пожелания - я очень рада, что триммер от Veet сильно отличается от всех предыдущих, какими я пользовалась. Первое - это аккуратность и мягкость. Как ни старалась, но порезаться мне так и не удалось ни разу. Потому что это просто невозможно) А вот чистота бритья просто поразительная - в основном триммером я удаляю мелкие недостатки, и с этой задачей он справляется на твердую пятерку! Не жалею, что решилась вновь вернуться к триммерам.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (22)
Ния 05.04.2017 12:30
Триммером, тоже осталась очень довольна. Он отлично справляется с поставленной задачей. Лучшего средства, чем триммер, я для себя еще не нашла. Он бережно удаляет нежелательные волоски в области лица, что для меня очень важно, т. к. предыдущие средства, раздражали мою нежную кожу.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...