Кэшбэк - alibonus.com
Кэшбэк - alibonus.com
Автор: RomanenkoSanja
Дата отзыва: 19.10.2016 17:45

Отзыв: Кэшбэк - alibonus.com - Очередной удачный кэшбэк

Достоинства: возврат средств (хотя и не всегда четко 10%, бывает и 9 с хвостиком)
Недостатки: нельзя, что бы одновременно были включенны два кэшбэка (
Так как отзыв непосредственно об Алибонус, то другие опробованные мной кэшбэк сервисы упоминать не буду. Изначально, как и любого из пользователей подобных сервисов, интересовали два главных вопроса: реально ли работает сервис, если и работает, то в чем подвох и допустим, если средства реально начисляются, то возможен ли нормальный, лояльный вывод средств.

Начнем с того, что сервис бесплатный. Никаких подводных камней не заметил. Заходим на сайт alibonus.com, жмем на кнопку «Установить бесплатно» и пользуемся.

По первому вопросу: сразу отвечаю – «реально работает». Нормально заходишь в свой акаунт. Сумма возврата вполне отлично просматривается в своем личном кабинете.

На счет: «В чем подвох» так и не понял где их выгода. За сам сервис не платишь ничего. При покупке товара никаких там переплат или каких-то дополнительных процентных выплат с моей стороны не было тоже. В чем фишка!? С чего зарабатывает сам сервис!? Не разобрался.

На счет возврата денег, тут следующая картина: кэшбэк начисляется спустя пять-шесть недель после совершения покупки т. е. когда уже получил посылку и сделка считается окончательно завершенной. В общем, не спешите делать поспешные выводы – кэшбэк приходит всегда. Ну а если вдруг – всегда можно написать в тех поддержку (есть у них такой адресок если кто не знает support@alibonus.com) и выложить им свои требования, предложения и т. п. (в зависимости от настроения).

Еще по выводу средств очень понравился тот факт, что именно вывод средств – какой только душе угодно. Хоть на телефон себе закидывай их, хоть на яндекс-мани, хоть на веб мани. Выводить деньги можно и в рублях и в условных единицах. Но при этом минимальная сумма вывода средств должна быть эквивалентна пяти долларовой банкноте американских рублей.

Есть небольшой осадок (совсем небольшой). При выводе энной суммы средств на карту взымается процент в размере около 2-х (от выводимой суммы), но с учетом того, что возвращаемая сумма средств от покупки 10% - считаю, что все по-честному)

Итог: от пользования данным сервисом явно ничего не теряешь.
Читать все отзывы о Кэшбэк - alibonus.com (4)