Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 681
Пылесос IRobot Roomba 681
Автор: khvostovaanya76
Дата отзыва: 20.10.2016 09:47

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 681 - Irobot roomba 681- лучший робот-пылесос!

Достоинства: Хорошо помогает и хорошо убирает
Недостатки: не нашла их
Читала в интернете много про этот пылесос, долго ждала выхода в свет этой модели, и вот, наконец, час настал. С роботом я знакома ещё не очень долго, но уже могу сказать о нем несколько хороших слов.
Итак, цена. Да, это вызвало искреннее удивление, потому что от новой модели я никак не ожидала таких цифр.
В комплекте к пылесосу шли база, фильтр, аккумулятор и ограничитель движения. Ограничитель движения оказался крайне полезной штукой. У меня нет двери на кухню, и я его использую, когда нужно быстро убрать какие-то крошки или мусор с пола. Включаю робота, ставлю ограничитель, пару минут и все чисто. И робот не пытается выехать из комнаты, а значит и то, что мне нужно, уберет быстрее.
Также в пылесосе сохранились функции прошлых моделей, такие как:
- система антипутаница. Бахрома ковров, провода, шнуры и шнурки останутся нетронутыми;
- сенсоры перепада высоты, с помощью которых робот видит ступеньки и избегает падения и поломок.
Контейнер под мусор вместительный, легко достается для чистки и ставится обратно.
Не зря я так долго его ждала, он собрал в себе все плюсы своих предшественников и даже дополнил их, при этом сохранив низкую цену.
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 681 (4)