Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Автор: ДианаМомотова  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 18.10.2016 19:54

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 18+ - Как я похудела с модельформ 18 плюс

Достоинства: Отбивает желание есть сладкое, не вредный
Недостатки: не почувствовала
Всем привет! Вот закончила принимать модельформ восемнадцать плюс. За два месяца похудела на 7,100. Теперь хочу поделиться общими впечатлениями)

Капсулы для похудения Модельформ 18+ - модельформ

Вообще лишний вес меня постоянно преследует. Я могу похудеть килограмм на пять, но потом опять их набираю. В общем худой себя никогда не считала.
До этого с помощью диет худела, а тут захотелось что-то новое попробовать. И натолкнулась на отзыв, где про модельформ писали. Стала больше про него читать. Пишут, что худеют, ещё на сладкое тяга пропадает. А это как раз моя беда! Вот и купила себе.

На третьей неделе где-то заметила, что аппетит мой меньше стал и уже могу прожить без конфеток своих любимых. И не было никакого чувства голода, поэтому и раздраженность не чувствовала. Да наоборот даже подвижнее стала. И со временем физические упражнения добавила для лучшего результата)

В общем это средство мне понравилось, если что с ним буду худеть. Хотя с моим теперешним питанием, думаю, это не понадобится)
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 18+ (5)