Мазь Нафтадерм
Мазь Нафтадерм
Автор: Sonya35  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:47
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мазь Нафтадерм - Эффективный препарат от псориаза и других кожных заболеваний

Достоинства: Нафтадерм является негормональным препаратом. Обеспечивает длительную ремиссию при псориазе.
Недостатки: Недостатков нет. Единственное: требуется длительное применение.
Нафтадерм - один из немногих препаратов, которые рекомендуется использовать при разнообразных кожных заболеваниях. В том числе помогает лечить псориаз, атопический дерматит, лишай и др. Мазь негормональная, поэтому не дает привыкания. Она не вызывает привыкания. Это тоже очень важно, поскольку некоторые другие препараты дают достаточно быстрый эффект, а потом перестают действововать. Нафтадерм в этом плане очень эффективный: он обеспечивает длительную ремиссию. Главный компонент нафтадерма - нафталанская нефть.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Мазь Нафтадерм (1)
Мазь Випросал В
Мазь Оксолин
Мазь Бепантен
Мазь Деситин
Мазь Доктор МОМ
Мазь Герпевир
Мазь Декспантенол
Tereza 31.01.2017 18:29
Самое главное, что, действительно, нет привыкания к нафтадерму! Сама много лет лечу экзему. Зимой появляется, я ее три недели маду и все, больше до следующей зимы не выходит. И то с каждым годом все меньше становится.
ЛораКрафт 02.02.2017 12:21
От чего применяли Нафтадерм?
Sonya35 03.02.2017 19:44
ЛораКрафт, нафтадермом лечили псориаз. А еще испытали его в борьбе с пролежнями. У нас лежачая бабушка, испробовали несколько разных мазилок. Лучшим и эффективным оказался нафтадерм.
tiriaza 19.02.2017 13:04
Раньше у меня была возможность и я несколько раз ездила к родственникам в нафталан - лечить свой псориаз. Очень помогало - там прямо курорт на этой нафталанской нефти - ванны принимала. Сейчас времена другие. Туда уже не могу ездить. И я искала чем можно заменить. И вот нашла нафтадерм. Конечно это не ванны - но в составе та же самая нефть. И действие весьма эффективное.
taneta 30.03.2017 13:11
еще кроме курорта можно из этой же серии посещать грязи соленые озера море к конце концов тоже благотворно действует. Ну да и нафтадерм замечательный препарат - сама им пользуюсь
karinna 26.04.2017 14:51
остановила свой выбор на нафтадерме по главной причине - не гормональный. Получается хоть и длительное использование, но хоть без побочек. А это ведь большой плюс.
tandem 22.05.2017 18:39
нафтадерм требует длительного применения и в результате кожа становиться сухой. Вот узнала что в этом случае надо давать коже дополнительное обильное увлажнение. Пишу чтобы те у кого такая проблема тоже обратили на это внимание. А чтобы не доводить до сухости можно сразу и параллельно с нафтадермом применять увлажняющий крем.
aksy 24.06.2017 19:15
решила раз и навсегда на гормональных поставить точку. Столько от них побочек. Вот теперь перехожу на нафтадерм, нацеливаюсь на длительное применение, читаю отзывы, изучаю опыт. Скоро буду делиться своими результатами.
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов