Мазь Нафтадерм
Мазь Нафтадерм
Автор: Sonya35  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:47
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мазь Нафтадерм - Эффективный препарат от псориаза и других кожных заболеваний

Достоинства: Нафтадерм является негормональным препаратом. Обеспечивает длительную ремиссию при псориазе.
Недостатки: Недостатков нет. Единственное: требуется длительное применение.
Нафтадерм - один из немногих препаратов, которые рекомендуется использовать при разнообразных кожных заболеваниях. В том числе помогает лечить псориаз, атопический дерматит, лишай и др. Мазь негормональная, поэтому не дает привыкания. Она не вызывает привыкания. Это тоже очень важно, поскольку некоторые другие препараты дают достаточно быстрый эффект, а потом перестают действововать. Нафтадерм в этом плане очень эффективный: он обеспечивает длительную ремиссию. Главный компонент нафтадерма - нафталанская нефть.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Мазь Нафтадерм (1)
Мазь Випросал В
Мазь Оксолин
Мазь Бепантен
Мазь Деситин
Мазь Доктор МОМ
Мазь Герпевир
Мазь Декспантенол
Tereza 31.01.2017 17:29
Самое главное, что, действительно, нет привыкания к нафтадерму! Сама много лет лечу экзему. Зимой появляется, я ее три недели маду и все, больше до следующей зимы не выходит. И то с каждым годом все меньше становится.
ЛораКрафт 02.02.2017 11:21
От чего применяли Нафтадерм?
Sonya35 03.02.2017 18:44
ЛораКрафт, нафтадермом лечили псориаз. А еще испытали его в борьбе с пролежнями. У нас лежачая бабушка, испробовали несколько разных мазилок. Лучшим и эффективным оказался нафтадерм.
tiriaza 19.02.2017 12:04
Раньше у меня была возможность и я несколько раз ездила к родственникам в нафталан - лечить свой псориаз. Очень помогало - там прямо курорт на этой нафталанской нефти - ванны принимала. Сейчас времена другие. Туда уже не могу ездить. И я искала чем можно заменить. И вот нашла нафтадерм. Конечно это не ванны - но в составе та же самая нефть. И действие весьма эффективное.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...