МФК "Деньги-Онлайн" - onlmoney.ru
МФК
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.10.2016 19:33
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: МФК "Деньги-Онлайн" - onlmoney.ru - Заработок на проверке заявок? Нет, не слышал о таком

Достоинства: Отличный заработок (для админа сайта).
Недостатки: Подробности в отзыве.
Приветствую. Если вам попался на глаза этот отзыв, то, скорее всего, вам тоже предложили попробовть свои силы в роли интернет-помощника на сайте onlmoney.ru микрофинансовой компании "Деньги-Онлайн".

Итак, на данном сервисе просят помочь с проверкой заявок на получение кредитов и обещают при этом солидные деньги - от 5000 рублей каждый день. Что же, быстро проходим регистрацию на onlmoney.ru, поменьше заглядываясь на женщину в красном.

МФК Деньги-Онлайн - onlmoney.ru - регистрация на onlmoney.ru

Нажимаем на "Зарегистрировать кабинет", нам после этого сразу же предлагают проверить 9 заявочек.

МФК Деньги-Онлайн - onlmoney.ru - заявки на onlmoney.ru

Выполняет предложенную "работу" и за несколько секунд "зарабатываем" больше 7000 рублей. Выбираем способ вывода.

МФК Деньги-Онлайн - onlmoney.ru - оформление заявки

Нажимаем на заветную зеленую кнопочку, смотрим, сколько с нас хотят содрать мошенники и как эту процедуру на сей раз они обозвали. Ага, теперь это обозвали "доверительным счетом", за открытие которого надо "отслюнявить" 386 рубликов.

МФК Деньги-Онлайн - onlmoney.ru - доверительный счеть

Отсылают после нажатия оранжевой кнопки на мошеннический сервис epay.money. Сайт onlmoney.ru очевидный лохотрон от, к слову сказать, серийного афериста. "подарившего" Рунету с начала осени 2016 года несколько схожих по схеме обмана сервисов.
Читать все отзывы о МФК "Деньги-Онлайн" - onlmoney.ru (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...