Главная » Разное » Хобби
Вязание спицами
Вязание спицами
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:46
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вязание спицами - Вязание на спицах - красивое хобби для домоседа

Достоинства: успокаивает и привлекает в дом красоту)
Недостатки: пряжа дорогая
У меня есть любимое хобби между другим любимым хобби - я люблю вязать крючком и между делом - вязать на спицах. Научилась я довольно быстро за час буквально с помощью Ютуб и видео "Мейл-леди - мастер-класс Вязание на спицах". Вначале купила не очень хорошую пряжу, но когда спустя месяц научилась довольно быстро вязать закупила хорошую. Приобретаю пряжу в сети магазинов "Леонардо". Пряжа из Троицка - бренд известный, отечественный.

Теперь только ее и ищу, она не пахнет, не вызывает аллергию, простая и удобная. Хороший выбор расцветок позволяет вязать удивительные вещи. Пока дальше шарфиков и одежде куклам далеко не ушла - вяжу редко, чаще крючком. Однако полюбила это занятие. Я люблю писать отзывы, а между делом смотреть сериал и вязать. Это мое хобби.

Вязание спицами - 1

Подбираю красивые пряжу и ткани - для подшивки, это красиво.

Вязание спицами - 2

Ровные ряды вызывают у меня непонятный восторг, обвязала даже горшки с радости

Вязание спицами - 3

Связала свитерок для небольшой куклы, она думаю счастлива. Я люблю одевать кукол дочери.

Вязание спицами - 345

На днях закончила даже штаны кукле. Получилась уютная кукла, дочь с ней играет, гуляет.

Спицы у меня разные, очень нравятся индийские круговые.

Вязание спицами - 3456

Пряжу беру самую недорогую, вот эти мотки по 100 рублей. Бренд "Пряжа из Троицка".

Вязание спицами - 1245

Вязание спицами - рг

Фирма "Огонек", очень приятная на ощупь, недорогая, 100% Акрил.

Чаще беру теперь пеструю нить - тогда вещь получается позитивная, в полоски - свитерок и штаны, шарфик дочери - очень выглядит эффектно. Из розовой начала сейчас вязать платье кукле дочери - очень приятное занятие скажу я вам.
Читать все отзывы о Вязание спицами (1)
Лересток_Таня 28.10.2016 09:02
Красота!