Главная » Разное » Другое
Дебетовая карта Tinkoff Black
Дебетовая карта Tinkoff Black
Автор: Тиана
Дата отзыва: 18.10.2016 15:09

Отзыв: Дебетовая карта Tinkoff Black - Хорошая дебетовая карта

Достоинства: Много достоинств.
Недостатки: Снятие наличных меньше 3000р будет с комиссией.
Данный продукт банка могу с уверенностью назвать очень удачным в связи с очевидными достоинствами карты:

- снимать наличные можно в любом банкомате (если снимаете свыше 3000р никакой комиссии взиматься не будет);

- можно воспользоваться картой в любом регионе и любой стране (все согласно тарифу, комиссии не будет);

- пополнить карту можно у партнеров банка, таких как МТС, СВЯЗНОЙ, ЕВРОСЕТЬ и т. д. (список довольно большой);

- лимиты на переводы, снятие и пополнение довольно приемлемы для физических лиц;

- очень приятно, что переводить деньги можно и на карты других банков в пределах 20 000р за расчетный период совершенно беспроцентно (другие банки этим похвастаться не могут);

- обслуживание карты составляет всего 1188р в год, взимается ежемесячно, но если у вас будет сохраняться 30 000р на карте на каждый день расчетного периода, то вам не придется платить за обслуживание;

- и очевидное преимущество - это Cash Back, который, как вариант, может оплачивать ваше обслуживание карты. Он зависит от покупок которые вы совершаете, а также от остатка средств на карте.

Я уже некоторое время пользуюсь данной картой и всем советую!
Читать все отзывы о Дебетовая карта Tinkoff Black (2)
Сериал Мата Хари (2017)...
В сериале Мата Хари с ка...
Фильм Живое (2017)...
Фильм Живое - Не буди ли...
Облучатель ультрафиолет...
Ультрафиолетовый облучат...