Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка-фломастер для глаз Farres
Подводка-фломастер для глаз Farres
Автор: Ariana2007  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:43

Отзыв: Подводка-фломастер для глаз Farres - Идеальное средство для идеальных стрелок!

Достоинства: Тонкий аппликатор, насыщенный черный пигмент, стойкая (если случайно потереть глаз, она не сотрется)
Недостатки: Недостатков за время использования не обнаружено.
Я очень давно пользуюсь подводками - маркерами, но постоянно разными марками. Долго не могла найти ту самую, которая бы устроила по всем параметрам. Одни быстро стирались, от других слезились глаза.

И вот совсем недавно, случайно увидела то, что давно искала. Я пользуюсь подводкой от Farres уже почти 3 недели никаких нареканий пока нет.

Во-первых, как я уже отмечала удобный аппликатор, который позволяет рисовать красивые стрелки. Достоинством подводки-маркера является еще то, что она не размажет стрелку и не растечется.

Во-вторых, черный насыщенный пигмент. Глаза становятся более яркими и выразительными. Я наношу ее рано утром и смываю вечером перед сном, при этом линия стрелки полностью сохраняет свой первоначальный вид.

Ну и в-третьих, не вызывает никаких не приятных ощущений. Смывается достаточно легко, при помощи средства для снятия макияжа.

Я очень довольна своим выбором, тем более, что стоимость маркера всего 160.

Расходуется маркер достаточно экономно, мне хватает на месяц, при условии, что я им пользуюсь через день.
Читать все отзывы о Подводка-фломастер для глаз Farres (1)