Главная » Разное » Другое
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Автор: Тиана
Дата отзыва: 18.10.2016 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кредитная карта Тинькофф Платинум - Карта, которая по многим параметрам уступает своим конкурентам

Достоинства: Если вам отказали все банки, обратитесь в Тинькофф
Недостатки: Огромные проценты, куча ненужных услуг.
Как бывший работник банка Тинькофф могу с уверенностью сказать, что данная карта не самый лучший вариант займа. Ярко выраженных достоинств карты не могу назвать. Льготный период такой же, либо меньше чем в других банках! Зато процент переплаты гораздо выше. Посудите сами, если вам понадобятся наличные, готовы ли вы платить порядка 50% (годовых) переплаты + комиссия за снятие? Если да, то вперед! Что касается услуг, вам непременно будут пытаться навязать помимо самой карты, еще и кучу ненужных услуг. Например услуга смс-банк совершенно не нужна. Если у вас есть смартфон, то бесплатное приложение мобильный банк итак расскажет вам о вашем балансе, абсолютно обо всех операциях и т. д. и даже если нет интернета и вы не можете зайти в приложение, то просто отправьте слово БАЛАНС и последние 4 цифры вашей карты на номер 22-73. Баланс тут же придет в виде смс.

И на своем собственном примере могу сказать: Мой муж взял карту уже около трех лет назад. Задолженность мы до сих пор не погасили, потому что проценты не дают сделать этого.

Подумайте хорошенько, прежде чем подписывать договор, определитесь с целями вашего кредита и примите правильно решение.
Читать все отзывы о Кредитная карта Тинькофф Платинум (5)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...