Фильм После нашей эры
Фильм После нашей эры
Автор: kopach
Дата отзыва: 18.07.2013 20:19

Отзыв: Фильм После нашей эры - Страх нужно побороть самому

Достоинства: хороший, интересный
Недостатки: для одного просмотра
Фильм в стиле фантастики, боевика, приключения, но есть смысл. Бороться нужно всегда и до конца доказывая для начала самому себе что любые трудности можно и нужно преодолеть.

События фильма происходят после тысячелетия лет, как на земле случилась катастрофа, из-за которой люди оставили Землю. Новым домом людей стала планета Новый Прайм. Сайфер Рейдженерал, легендарный генерал, возвращается с боевого задания домой, где ждет его семья, его радостно встречают сын и жена. Его сын всячески пытается быть похож на отца и быть достойным. Для общения и восстановления отношений утраченных с сыном за время его отсутствия. Отец берет с собой сына на выполнение задание, которое должно быть последним в его карьере, после него он уходит со службы. Их корабль терпит крушение, падает на Землю. В живых из экипажа остаются сын и отец. Отец Рейдж сломавший обе ноги остается в корабле, а младший Рейджер уходит ко второй части корабля для запуска маячка с sos. Юноша мечтающий быть как его отец, хочет доказать отцу что он достойный сын. Половина пути виртуально сына сопровождает отец, из-за сложившихся обстоятельств связь прервалась. Но мальчик смело справился с трудностями и спас отца и себя.
Прекрасно сыграл свою роль Уилл Смит также Джейден Мартин и Джейден Смит
Режиссер М. Найт Шьямалан очень хорошо поработал. Прекрасные пейзажи, музыка.
Читать все отзывы о Фильм После нашей эры (5)