Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Автор: СветланаВоржева
Дата отзыва: 17.10.2016 22:36

Отзыв: Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects - Этот крем отличная альтернатива тональному крему

Достоинства: Хорошо увлажняет, не стягивает кожу, маскирует недостатки
Недостатки: на данный момент не вижу
И от меня плюсик Эйвонскому увлажняющему крему с тональным эффектом "Сияние" из серии Нутра. Пришел мне крем в тюбике с пластиковым удобным колпачком, на который его удобно ставить на полочку со всей косметикой. Пользуюсь им уже второй месяц и не могу нарадоваться. Это отличная альтернатива тональному крему. Мне понравилась его легкая консистенция и за счет этого крем наносится очень тонким слоем без разводов и пятен. Раньше наносила тональник спонжиком, а этот крем наношу пальчиками. Не создает эффекта маски и не стягивает кожу. Отлично увлажняет. Имеет приятный нежный аромат. Довольно неплохо маскирует недостатки на коже и отлично выравнивает тон лица. Быстро впитывается и имеет защиту от ультрафиолета, что немаловажно в любое время года. При всех этих преимуществах этот крем еще и ухаживает за кожей. А стоит это удовольствие всего 285 руб., а объем тюбика аж 50 мл. Отличное соотношение цены и качества. Довольна этим кремчиком "Сияние" и жалею, что раньше его не приобрела. Советую попробовать!
Читать все отзывы о Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects (10)