Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.10.2016 19:45

Отзыв: Вопросы и ответы - moscow-faq.ru - Сайт честно платит, но один минус перевешивает все плюсы

Достоинства: деньги платят
Недостатки: Минималка собирается долго и муторно
Это действительно один из немногих сайтов, которые честно платят деньги. Но любителям халявы на нем будет неуютно. Для таких - полный облом. Во-первых, на сайте много общественных модераторов, которые не пропускают ответы и вопросы, по их мнению, нарушающих правила.

Второе - первоначальная минимальная сумма для вывода набирается муторно и долго. Сейчас она стала 300 рублей, раньше была - 500. Собрать ее нелегко, у меня ушло на это более полугода. Конечно, бывают "выстреливают" некоторые ответы, но это редко, да и конкуренция на Факе высока.

Насчет накрутки, сразу могу предупредить, за этим следят строго, при малейшем подозрении - деньги блокируют, а аккаунт отправляют в бан. Но, если у вас хватит терпения и работоспособности, то маленькую прибавку к семейному бюджету заработать на этом сайте всегда можно.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - moscow-faq.ru (3)