Главная » Компании и услуги » Бытовые услуги
Салон штор Хорошо дома, Москва
Салон штор Хорошо дома, Москва
Автор: ОксанаПсихотип  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 17.10.2016 11:18

Отзыв: Салон штор Хорошо дома, Москва - Общее впечатление, в целом, положительное

Достоинства: сроки, качество
Недостатки: слишком много образцов
Хочу поделиться отзывом и рассказать о своем опыте покупки и изготовлении штор. Может будет полезно кому.

Последний раз, когда шила себе шторы, обратилась к портнихе. Симметрию она не соблюла, был перекос, шила больше месяца. Короче, меня та ситуация порядком выбесила. И кошмар тот висел у меня в доме два года.

Вот в начале августа руки дошли заняться этим вопросом. Уже решила с салоном работать, чтобы, в случае чего, было кому претензии предъявлять)

Оставила заявку на сайте, перезвонили почти сразу и предложили выезд дизайнера. Дизайнер приехала (имя уже не помню, сорри), привезла образцы, сделала замер окон. Эскиз был готов тоже оперативненько. Нашла в каталогах подходящие ткани по нормальной цене. Разлет цен и вариаций тканей у них обширный. Есть, конечно, и элитные ткани, но это не для меня пока.

Пошив и установка штор на два окна (2.5м Х 1.5м и 2.15 Х 1.55м) занял 2 недели. Все прошло с моим минимальным участием. Не было особой надобности вникать в процесс.

Я довольна. Могу рекомендовать.
Читать все отзывы о Салон штор Хорошо дома, Москва (2)