Главная » Все для детей » Детская одежда
Зимний костюм Bilemi арт. 316618 для девочек
Зимний костюм Bilemi арт. 316618 для девочек
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2016 10:11

Отзыв: Зимний костюм Bilemi арт. 316618 для девочек - Великолепный костюм

Достоинства: Теплый и яркий, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила
На днях решила купить новые зимние костюмы своим девочкам на возраст 3 и 4 года (рост 95 и 104). Промониторила весь интернет по ценам, отзывам и пр. Наткнулась на этот магазин. Цена у них ниже, чем в других магазинах, оператор все толково разъяснила, посоветовала. Учитывая, что мои девочки обожают мультфильм "Холодное сердце", не задумываюсь заказала эти комбинезоны. Пришло такое чудо, я передать не могу. Пышные, яркие, теплые, мех на воротнике натуральный и пышный, и что самое главное, штаны высокие, не до пояса, а до груди на лямках, т. е. если курточка задерется, поясничка голой не будет. Брала размер 104 и 110, чтобы и на следующий год хватило, не прогадала, куртки сели идеально, если бы брала на их рост 95 и 104, были бы только-только. Доставка у магазина от 8000 бесплатная. Попросила доставить до 16.00, курьер доставил на следующий день, периодически мне звонил, боялся, что не успеет, т. е. очень ответственный. Безусловно данный магазин рекомендую.
Читать все отзывы о Зимний костюм Bilemi арт. 316618 для девочек (1)
Зимний костюм Bilemi для девочек
Зимний костюм Lemming для девочек
Зимний костюм OLDOS Роза для девочек
Зимний костюм Kerry для мальчиков
Зимний комбинезон Kerry для девочек
Зимний комбинезон Lenne Aero для девочек
Зимний костюм Lemming для мальчиков
Дарья1981 17.10.2016 12:53
Пыталась описать и магазин и костюм, а вышел только костюм. Магазин, где покупала http://chumosha.ru
Дарья1981 22.11.2016 05:42
Вот и прошел месяц эксплуатации этих костюмов, что могу сказать - они великолепны. Мало того, что они теплые, так еще и девочки одевают их с удовольствием, из-за тематики. Учитывая, что мои девочки активные и гуляют каждый день, костюмы запачкались, но сказать, что это бросается в глаза, не могу, видимо из-за пестрости. В выходные решила постирать. На 40 градусах интенсивной стирки костюмы остались такими же яркими и пышными, нигде ничего не свалялось и не полиняло. Вечером повесила сушится в квартире (не на балконе), на следующий день все высохло. Очень довольна.