Средство для промывания носа Долфин
Средство для промывания носа Долфин
Автор: Вера2404  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.10.2016 09:27

Отзыв: Средство для промывания носа Долфин - Эффект есть! + можно экономить на порошках

Достоинства: легче дышится и надолго
Недостатки: отсутствуют
Здравствуйте все!

С долфином первый раз познакомилась, когда будучи беременной я простыла и у меня долго не проходил насморк. Терапевт посоветовала приобрести долфин для промывания носа.

В аптеке я купила коробочку, в нее входило само устройство и набор порошочков для промывания.

Пользоваться устройством очень просто. Высыпаем один порошочек в бутылочку, наливаем до отметки тепленькую водичку и идем к раковине. Промываем как написано в инструкции - в одну ноздрю вода заливается, через другую выливается, лишнее - высмаркиваем.

Отдельно порошочки я ни разу не покупала, потому что в состав входят соли и экстракты солодки и шиповника. Я использую морскую соль и иногда добавляю одну каплю жидкой звездочки. но со звездочкой надо крайне аккуратно, потому что можно сжечь слизистую носа.

Нос после промывания откладывает часа на 3, мне такой эффект очень нравится! И насморк проходит быстрее.

Спасибо всем за внимание и будьте здоровы!
Читать все отзывы о Средство для промывания носа Долфин (8)