ГФК Русь - scanner.gfk.ru
ГФК Русь - scanner.gfk.ru
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2016 09:09

Отзыв: ГФК Русь - scanner.gfk.ru - Нравится, техподдежка отвечает оперативно

Достоинства: Хоть копеечка, но в карман
Недостатки: Не всегда засчитывают баллы за сканирование
Сканер стоит у меня давно, так же подключила мобильное исследование посещений сайтов и компьютерное. Единственное, что мне не нравится, это то, что из 10 месяцев в этом году, мне не засчитали 5 месяцев за сканирование. На вопрос "почему", сказали, что программа посчитала, что слишком мало покупок для определенного количества человек. Когда я сказала: "Как же мало, когда я покупаю 1 раз в неделю, но оптом, тысяч на 10, если картошки, то не меньше 10 кг, куры тоже самое, ответ был оригинален: "Система не считает количество в кг и литрах, а только позиции". Т. е. я должна, к примеру, 30 кг разделить на 30 заходов что ли? В общем в этом смысле очень не выгодно. И к тому же всякое в жизни бывает, на диету садишься, денег нет элементарно, почему надо лишать выплат?! Считаю, что можно лишать, если за месяц не было ни одного сканирования, а так несправедливо.
Но все равно, служба поддержки работает более чем оперативно. Выплаты в течение 10 дней на карту, куратор всегда доступен и участлив. Отпуск кстати оплачивается 300 рублями, как за скан, главное заранее предупредить.
Читать все отзывы о ГФК Русь - scanner.gfk.ru (5)