Платные опросы - globaltestmarket.com
Платные опросы - globaltestmarket.com
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2016 08:45

Отзыв: Платные опросы - globaltestmarket.com - Давно с этим сайтом

Достоинства: Нравятся выплаты сертификатами Озон
Недостатки: Постоянно блокируют аккаунт
С этим опросником я неверно больше 5 лет. Служба поддержки всегда быстро отвечала и решала вопросы с невыплатой по пройденным опросам. Вывод средств всегда исправно сертификатами Озон (мне так нужнее). За все время меня заблокировали один раз в 2015 году, потом разблокировали, у них была какая-то техническая ошибка. В 2016 году стали часто приходить приглашения, а потом бац и... захожу в свой аккаунт, а он опять заблокирован! Написала аж 20 писем за 1,5 месяца в техподдержку, соизволили ответить только недавно на все 20 обращений, что аккаунт разблокирован, проверьте. Пишут якобы их приглашения блокируются Рамблер и возвращаются назад. Странно, их адрес занесен у меня в фильтры, как важный, раньше приходили приглашения, а теперь вдруг под запретом. Решила поменять эл. адрес, то же самое, ссылки не приходят, а техподдержка уже как неделю молчит! У меня там поинтов 920 баллов, еще чуть-чуть и могла бы вывести сертификатов на 1600 рублей. За 2 недели блокировка аккаунта 3 раза - это уже слишком!
Читать все отзывы о Платные опросы - globaltestmarket.com (6)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - startopros.com
Дарья1981 19.10.2016 07:44
Хочу добавить свой отзыв. Наконец ответила техподдержка, разблокировала мой аккаунт и поменяла адрес, как я просила. Не знаю надолго ли? Еще мне не нравится, так это баллы, которые идут в лотерею, если не подошел к опросу, за столько лет ни одного выигрыша, даже несчастных 10 долларов. Лучше бы они эти 10 лотерейных билетов клали, как 10 поинтов на счет.
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...