Платные опросы - globaltestmarket.com
Платные опросы - globaltestmarket.com
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2016 08:45

Отзыв: Платные опросы - globaltestmarket.com - Давно с этим сайтом

Достоинства: Нравятся выплаты сертификатами Озон
Недостатки: Постоянно блокируют аккаунт
С этим опросником я неверно больше 5 лет. Служба поддержки всегда быстро отвечала и решала вопросы с невыплатой по пройденным опросам. Вывод средств всегда исправно сертификатами Озон (мне так нужнее). За все время меня заблокировали один раз в 2015 году, потом разблокировали, у них была какая-то техническая ошибка. В 2016 году стали часто приходить приглашения, а потом бац и... захожу в свой аккаунт, а он опять заблокирован! Написала аж 20 писем за 1,5 месяца в техподдержку, соизволили ответить только недавно на все 20 обращений, что аккаунт разблокирован, проверьте. Пишут якобы их приглашения блокируются Рамблер и возвращаются назад. Странно, их адрес занесен у меня в фильтры, как важный, раньше приходили приглашения, а теперь вдруг под запретом. Решила поменять эл. адрес, то же самое, ссылки не приходят, а техподдержка уже как неделю молчит! У меня там поинтов 920 баллов, еще чуть-чуть и могла бы вывести сертификатов на 1600 рублей. За 2 недели блокировка аккаунта 3 раза - это уже слишком!
Читать все отзывы о Платные опросы - globaltestmarket.com (6)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - startopros.com
Дарья1981 19.10.2016 07:44
Хочу добавить свой отзыв. Наконец ответила техподдержка, разблокировала мой аккаунт и поменяла адрес, как я просила. Не знаю надолго ли? Еще мне не нравится, так это баллы, которые идут в лотерею, если не подошел к опросу, за столько лет ни одного выигрыша, даже несчастных 10 долларов. Лучше бы они эти 10 лотерейных билетов клали, как 10 поинтов на счет.