Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Рублик
Рублик
Автор: viktoia  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.07.2013 01:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рублик - Это просто ужас

Достоинства: таких не заметила вообще
Недостатки: Даже удалить не возможно, того и смотри прядется винду переустанавливать
Да скачала себе этот рублик. а кому не хочется включать компьютер или ноут и что б денюшки капали? Хочется халявы всем, и я имею такой грех. Зашла на сайт стала читать, в условиях просто скачать рублик и за регистрироваться. так и сделала, сижу жду когда же мои миллионы то капать начнут, ну понимаю что скорость не такая большая хотя ноут у меня марки Hp и видео карта нормальная. Вот месяц сижу наблюдаю, а на балансе 1 рублик и накапал: -), подумала и решила мужу на ноут установить, ух и скорость он показал 980, и тут началось, ноут вышибает, все глючит, антивирус с ума сошел, вот так рублик. чуть без компов нас не оставил, а вот еще что хочу добавить, что удалить я его теперь не могу, его ни где нет в прогах по установки, скоро понесу к мастеру что б избавиться от этой золотой жилы.
Читать все отзывы о Рублик (14)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...