Сироп Геделикс
Сироп Геделикс
Автор: Markovka  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 16.10.2016 14:27

Отзыв: Сироп Геделикс - Сироп отхаркивающий для детей от 3 месяцев

Достоинства: небольшая доза, натуральный состав
Недостатки: цена, эффективность
Добрый день!

Я мама маленьких деточек, и в начале осени мы традиционно болеет всякими простудными заболеваниями. Моему младшему 7 месяцев, и большинство лекарств ему запрещено. Но я нашла выход-это настой из верблюжьей колючки, сироп "Геделикс". В принципе, вот и все, что разрешено к применению в таком возрасте, Лазолван, Амбробене и прочие радости только по назначению врача и с большой осторожностью.

Сироп "Геделикс" стоит в розничной аптеке 334 рубля, на такой возраст (7 месяцев) я даю 2,5 мл однократно в сутки (ложечка в коробке имеется). Я растворяю его в детском соке. Поскольку сироп отхаркивающий, я даю в первой половине дня, потому что мокрота вечером не должна мешать ребенку спать. Курс-10 дней.

Открытый сироп я храню в холодильнике, хотя это необязательно. Но условия хранения по влажности, темноте и температуре я могу соблюсти только там.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, всем здоровья!
Читать все отзывы о Сироп Геделикс (9)