Главная » Спорт » Товары для спорта
Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather
Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 17.10.2016 10:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather - Коньки не подошли мне из-за высокого подъема

Достоинства: красивые, со стразами
Недостатки: не подходят тем, у кого высокий подъем
Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв!

В нашем городе, хотя и очень провинциальном, есть крытый ледовый дворец. Конечно же, там имеется прокат, как на любом катке, но я решила, что лучше купить свои личные коньки, так и удобнее и гигиеничнее.

Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather - Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather

Особо заморачиваться на покупке я тогда не стала и купила те, которые мне подошли по размеру. Как жаль, что я не учла того, что не только по размеру нужно выбирать обувь для занятий спортом. А ведь катание на коньках - не что иное, как занятие спортом. А спорт должен приносить не только пользу, но и удовольствие.

Обновила коньки я сразу же и сразу же поняла, что они категорически мне не подходят. Я забыла учесть вот что - у меня высокий подъем и порой бывает трудно подобрать обувь, я уж молчу про коньки.

Фигурные коньки Sport Collection вообще симпатичные, с торца на них имеется рисунок со вставленными стразами и надписью Ladies. На момент приобретения, а было это четыре года назад, они стоили 2 000 рублей. Естественно, они из кожзама, из натуральной кожи они стоили бы дороже.

В первый раз, когда я не смогла даже пару кругов прокатиться в этих коньках, я решила, что это просто с непривычки. Но в последующие разу ничего не изменилось. Раз двадцать я пыталась найти с коньками Sport Collection общий язык, но безрезультатно.

Когда шнуровка затянута как положено, то ногу просто сводит от боли в области подъема, в коньках не то, чтобы кататься, даже сидеть на лавочке невыносимо.

А когда шнуровка ослаблена, то, как вы сами понимаете, нога в них болтается и становится неустойчивой.

Смотрите, что написано на коробке: удобная колодка. Может быть, оно так и есть, но только не для меня и точно не для тех, у кого такая же проблема со ступней, вернее, с подъемом ступни.

Я очень хотела привыкнуть к конькам, думала, что они разносятся, чего, к сожалению, не произошло.

Кстати, все из-за того же моего высокого подъема, в том месте, где шнуровка расположена напротив подъема, сложно затянуть шнурок таким образом, чтобы язычок полностью скрылся. И поэтому шнурка не хватает для того, чтобы зашнуровать коньки полностью. Придется покупать новые шнурки, которые длиннее, чем те, которые продаются с ботинками.

В общем, я очень разочаровалась в покупке, но ведь это моя вина, что сразу не подумала о последствиях.

Так что, я своим отзывом предупреждаю тех, у кого высокий подъем на ступне, тщательнее подходите к выбору фигурных коньков, так как такое вот необдуманное приобретение может напрочь убить желание от катания на коньках.

Будьте внимательнее! Коньки Sport Collection не для всех!

Благодарю за внимание, ваша Полинка.
Читать все отзывы о Фигурные коньки Sport Collection Ladies Leather (1)