Глазные капли Артелак Всплеск
Глазные капли Артелак Всплеск
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 17.10.2016 09:58
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глазные капли Артелак Всплеск - От сухости и усталости глаз - капли Артелак Всплеск!

Достоинства: Увлажняет отлично.
Недостатки: Не обнаружено.
В офисе начали отапливать помещение и для моих глаз наступил не очень хороший период. Ну до недавних пор, пока я не решила эту проблему. Так как я ношу линзы и подолгу сижу за компьютером, то сухость, дискомфорт, неприятные ощущения беспокоили меня. Промучившись два дня и пошла в аптеку. В прошлом году пользовалась другими каплями, но они вообще не понравились, поэтому решила купить что-то новое и более эффективное. Фармацевт мне предложила капли для увлажнения глаз Артелак Баланс или Артелак Всплеск. Я сначала удивилась, почему мне предлагают два вида капель и с похожим названием, но мне все фармацевт рассказал. А я вам)

Артелак Баланс-капли для глаз, и применяют их, когда сухость и дискомфорт в глазах беспокоят в течении всего дня и очень сильно. Просто именно в этих каплях включен протектор, который и обеспечивает длительное увлажнение, ну и плюс там витамин В12 еще есть.

А капли Артелак Всплеск, так же на основе гиалуроновой кислоты, но они идут для устранения легких симптомов усталости глаз, которые возникают до 2-3 раз в день. Я решила их купить, так как у меня только все начиналось и вполне довольна.

Вот так они выглядят.

Глазные капли Артелак Всплеск - Артелак Всплеск

Вот с ценой сфотографировала специально.

Глазные капли Артелак Всплеск - Артелак Всплеск

Цену вы видите- 522 рубля. Возможно для кого-то дороговато, но мне важней мое зрение. Я же просто даже работать не могу, если меня беспокоят глаза.

Закапывать капли Артелак Всплеск необходимо в конъюнктивальный мешок каждого глаза по 1 капельке по мере необходимости. У меня лично это три раза в день.

Как пользоваться самим флаконом я не буду описывать, это в принципе так легко и просто. Но если вдруг, то в инструкции конечно это подробно описано)

Я очень довольна своим выбором, меня вполне устраивают капли для увлажнения Артелак Всплеск, но если вдруг дискомфорт у вас сильный и больше трех раз в день, то лучше тогда приобрести Артелак Баланс.
Читать все отзывы о Глазные капли Артелак Всплеск (1)
Глазные капли Тобрекс 2x
Глазные капли Визин
Глазные капли Визин классический
Глазные капли Окуметил
Глазные капли Окомистин
Глазные капли Вид-Комод
Глазные капли Слеза натуральная
Marianna80 14.06.2017 12:27
Я именно про Артелак Всплеск только слышала, сама эти капли ни разу не использовала. Мне врач назначил Артелак Баланс, в них помимо гиалуроновой кислоты (в Артелак Всплеск в составе она имеется), еще протектор есть увеличивающий срок увлажнения + витамин В12 с антиоксидантными свойствами, а мне с моим постоянным дискомфортом в глазах такие и нужны были. И дополнительно Корнерегель еще использовать для заживления микроповреждения роговицы и восстановления поверхности глаза. Благодаря этому лечению с глазами у меня сейчас полный порядок!
Евгения_86 03.07.2017 00:04
Артелак Всплекс пользовалась, когда перенапряглись глаза за компьютером и побаливали. За несколько минут слизистую увлажнила ими. Очень комфортно глазам после применения. Успела попробовать и капли Артелак Баланс с наиболее мощным протектором. Они с витамином В12. Капала их при стойкой сухости глаз, поскольку во время приема лекарств такие побочки были. Баланс увлажняют уже в течении всегда дня и приносят тем самым большое облегчение в самочувствии. Оба вида капель на основе гиалуроновой кислоты. Очень качественные и хорошие капельки.
Svetlanka86 28.07.2017 16:51
Я давно ношу линзы, и иногда появляется небольшой дискомфорт, как песок в глазах, это бывает. Я в таком случае капаю Артелак Всплеск, а на ночь наношу Корнерегель, когда линзы сниму. В нем содержится декспантенол, который заживляет микроповреждения роговицы. А если дискомфорт возникает очень часто, по несколько раз на дню, то подходит Артелак Баланс (так же с Корнерегелем). В Балансе тоже гиалуроновая кислота, как и во Всплеске, а так же протектор, который продлевает действие этой кислоты. Такое отличие.
anastavya 01.10.2017 12:14
Уже не первый год пользуюсь каплями Артелак Всплеск и могу сказать, что меня эти капли на основе гиалуроновой кислоты вполне устраивают. На работе, или дома пересижу за компьютером, вот и начинается сухость. Чтобы ее не терпеть, я закапываю глаза этим каплями, и спокойно могу дальше работать - сухость, дискомфорт уходят. Стараюсь, чтобы эти капли всегда у меня были в наличии.
АлександраAu 21.10.2017 23:13
Слизистая глаз очень сохла от лекарства. Не то, чтобы время от времени, а в течении всего дня. Помогли капли с витамином В12 и гиалуроновой кислотой - Артелак Баланс. Их мне выписал офтальмолог. Теперь нет сухости и дискомфорта глаз. Чувствую большое облегчение. А капельки Артелак Всплеск тоже отличные, но для более легкой формы синдрома сухого глаза подходят.
lovkaia 20.11.2017 12:16
Ну да, как раз пользуюсь каплями Артелак Всплеск, так вполне ими довольна. У меня глаза сохнут, если только целый день в офисе нахожусь. То обычно к вечеру появляется дискомфорт. Зная это, ношу капли с собой, чтобы мои глаза не страдали, закапываю их и продолжаю работать.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...