Глазные капли Артелак Всплеск
Глазные капли Артелак Всплеск
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 17.10.2016 09:58

Отзыв: Глазные капли Артелак Всплеск - От сухости и усталости глаз - капли Артелак Всплеск!

Достоинства: Увлажняет отлично.
Недостатки: Не обнаружено.
В офисе начали отапливать помещение и для моих глаз наступил не очень хороший период. Ну до недавних пор, пока я не решила эту проблему. Так как я ношу линзы и подолгу сижу за компьютером, то сухость, дискомфорт, неприятные ощущения беспокоили меня. Промучившись два дня и пошла в аптеку. В прошлом году пользовалась другими каплями, но они вообще не понравились, поэтому решила купить что-то новое и более эффективное. Фармацевт мне предложила капли для увлажнения глаз Артелак Баланс или Артелак Всплеск. Я сначала удивилась, почему мне предлагают два вида капель и с похожим названием, но мне все фармацевт рассказал. А я вам)

Артелак Баланс-капли для глаз, и применяют их, когда сухость и дискомфорт в глазах беспокоят в течении всего дня и очень сильно. Просто именно в этих каплях включен протектор, который и обеспечивает длительное увлажнение, ну и плюс там витамин В12 еще есть.

А капли Артелак Всплеск, так же на основе гиалуроновой кислоты, но они идут для устранения легких симптомов усталости глаз, которые возникают до 2-3 раз в день. Я решила их купить, так как у меня только все начиналось и вполне довольна.

Вот так они выглядят.

Глазные капли Артелак Всплеск - Артелак Всплеск

Вот с ценой сфотографировала специально.

Глазные капли Артелак Всплеск - Артелак Всплеск

Цену вы видите- 522 рубля. Возможно для кого-то дороговато, но мне важней мое зрение. Я же просто даже работать не могу, если меня беспокоят глаза.

Закапывать капли Артелак Всплеск необходимо в конъюнктивальный мешок каждого глаза по 1 капельке по мере необходимости. У меня лично это три раза в день.

Как пользоваться самим флаконом я не буду описывать, это в принципе так легко и просто. Но если вдруг, то в инструкции конечно это подробно описано)

Я очень довольна своим выбором, меня вполне устраивают капли для увлажнения Артелак Всплеск, но если вдруг дискомфорт у вас сильный и больше трех раз в день, то лучше тогда приобрести Артелак Баланс.
Читать все отзывы о Глазные капли Артелак Всплеск (1)