Вопросы и ответы - remotvet.ru
Вопросы и ответы - remotvet.ru
Автор: IgorNumberOne  (Украина, Дебальцево)
Дата отзыва: 15.10.2016 20:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы - remotvet.ru - Ремответ ру - все о ремонте

Достоинства: Ресурс молодой - есть шанс создать стабильный пассивный доход.
Недостатки: Начисления небольшие, но для подобных ресурсов неплохие.
Добрый день.

Зарегистрировался на remotvet.ru чуть больше двух недель назад и уже есть первые начисления. Для нетерпеливых сразу же привожу скрин:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Начисления

Ремответ создан основателем Большого вопроса, принципы начисления те же - первые 14 дней деньги не начисляются, а с 15 дня начисляется за первый день, с 16 - за второй день и т. д. Так, что привожу скрин моих планируемых начислений:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Планируемые начисления

Кредит - это местная "денежная" единица, в зависимости от рейтинга переводится в рубли так:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Вывод денег

Так что, за 17 дней мною заработано 24,36 (кредита) х 0,75 (коэффициент для для новичка) =18,27 (рублей). Прогноз начислений растет, с ростом количества ответов, ориентируясь на Большой вопрос можно прогнозировать через пару месяцев 3-4 рубля в день. Сумма вывода очень маленькая - 50 кредитов, так что вывод можно сделать очень быстро.

Что мне понравилось? Ресурсу всего два года - можно успеть состояться и сформировать свой, пусть и не большой доход, называемый пассивным, поскольку начисления идут на сделанные ответы, вне зависимости от того - работаете вы постоянно на проекте или нет. В отличие от его "старшего брата" Ремответ посещают раз в тридцать меньше посетителей, но на размер начислений это никак не влияет, поскольку вопросов тоже раз в тридцать меньше.

Само собой платят не за каждый ответ, нужно чтобы длина ответа превышала 200 символов, он должен быть уникальным и отвечать на вопрос. Такой ответ допустят модераторы, но нужно, чтобы сам вопрос хорошо индексировался в поисковиках и на него заходили посетители. Многие ошибочно полагают, что на этом ресурсе может работать далеко не каждый - тема то о ремонте, но это не так, поскольку вопросы тут совершенно разные, иногда к ремонту относятся лишь косвенно. Вот, например, самые свежие:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Вопросы

Так, что все достаточно просто - сначала регистрируйтесь:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Регистрация

Потом начинайте работать. Можно задавать вопросы (их не должно быть в базе), а лучше отвечать на уже имеющиеся. Старайтесь отвечать развернуто, давайте только полезную информацию, избегайте отвлеченных повествований и отвечайте по сути вопроса. Обязательно проверяйте свой текст антиплагиатом (на биржах копирайтинга) на уникальность, картинки можно вставлять любые, уникальность не обязательна.

На ресурсе постоянно работает всего человек 15, так что ответить можно практически на любой вопрос, ведь платят за первые 10 качественных (соответствующих требованиям проекта) ответов, поэтому ответить можно и на весьма "жирные" вопросы, главное нужно их найти. Если вопрос популярен в поисковых системах, то справа "загораются" желтые звездочки. Примерно так:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Звездность вопроса

Чем больше звезд, тем больше начислений, ответ на вопрос с 10 звездами может давать по 10-15 рублей ежедневно. Хотя найти такой вопрос также непросто, как золотоискателю найти золотой самородок, но появляется азарт и понимаешь, что есть куда развиваться.

"Халявы" на сайте нет, нужно трудиться. Лучше ежедневно отвечать на 5-10-15 вопросов и не бездумно, а пользуясь советами того же ресурса:

Вопросы и ответы - remotvet.ru - Советы

Старайтесь отвечать познавательно, не делайте глупых отписок, ведь читать ваши ответы будут многие люди и не только читать, но и применять на практике.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - remotvet.ru (7)
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Вопросы и ответы KimGou.ru
Вопросы и ответы - ответа-нет.рф
Вопросы и ответы - rocca.ru
Iskander36  16.10.2016 09:20
Желательно тогда подтвердить хоть одну оплату с проекта.
IgorNumberOne 16.10.2016 11:19
Я же только начал, еще не накопил 50 кредитов. На счет оплаты - не сомневайтесь, на Большом вопросе (точно такой же сайт и создатель тот же) деньги выводятся без проблем. Главное - вовремя подать заявку, лучше всего 28-29 числа, тогда сразу после 10 числа следующего месяца получите деньги. А вот, если подать заявку 2 числа месяца, то получите выплату только после 10 числа следующего месяца - ничего не поделаешь, таковы правила. Честно сказать - 50 кредитов точно не буду выводить, посмотрите на мой первый скрин - есть минусовые цифры - это я благодарил авторов, ответивших на мой вопрос. Выведу, когда накопится на оплату интернета, никуда деньги не денутся. Вообще, просто тестирую проект, больших денег тут не заработаешь, но кое-что и "капнет".