Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление
Зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление
Автор: LIdiia  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.10.2016 09:56

Отзыв: Зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление - Безопасное отбеливание!

Достоинства: Отбеливает зубы, не возникает повышенная чувствительность зубов, освежающий вкус
Недостатки: слегка жжется при попадании на десну
Я часто меняю пасты для зубов и, хотя у меня есть несколько любимиц, всегда открыта новому. Вот и в этот раз не смогла устоять перед новинкой Колгейт - Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление. Паста действительно очень хорошо отбеливает. И под "отбеливает" я именно это и имею в виду. Не просто снимает налет от кофе или чая, но делает зубы светлее, чем они даны мне от природы. Она приятная на вкус и очень экономно используется, чтобы почистить зубы мне хватает выдавить "горошинку" на зубную щетку.

А сейчас то, из-за чего эта паста стала одной из моих любимиц. Обычно, недели через две после использования отбеливающих паст, мне приходилось заменять их другими из-за повышения чувствительности зубов. Сейчас же этого нет, пользуюсь уже три недели и никакой чувствительности нет!

Еще порадовала крышка тюбика - широкая и плоская, которую можно легко открыть, не измазавшись попутно в пасте.

Зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление - паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление

Из минусов только одно. Паста немного жжется попадая на десну.

В целом я довольна новой любимицей и потрясающим эффектом белоснежной улыбки, которую она дает.

Читать все отзывы о Зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление (2)