Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Apple iPhone 4S
Автор: ИгорьПроценко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.10.2016 17:27

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4S - В целом телефон отличный, пользуюсь уже 6-ой месяц, работает прекрасно

Достоинства: Достаточно мощный процессор, отличный экран, хорошее время отклика, подходит как для работы так и для игрушек, много эксклюзивного контента.
Недостатки: К минусам можно отнести следующее: очень хрупкая зарядка, так же очень хрупкий экран и задняя панель и то что почти весь контент в Appstory платный
Купил в мае, не знал конца своей радости, телефон выглядит очень достойно, в руке лежит прекрасно, интерфейс довольно понятный, можно быстро разобраться. Что бы сохранить телефон новым покупаем бампер, не будет ни сколов ни царапин. Разочарование пришло когда перестала работать зарядка, пришлось покупать😠 так же на работе случайно уронил телефон на линолеум и вуаля у меня вместо экрана карта метро Москвы, тоже пришлось заменить. Но в принципе телефон отличный, мощный и очень престижный, если вам не жалко денег то лучше телефона нет)
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4S (44)