Крем Имофераза
Крем Имофераза
Автор: Адели  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 15.10.2016 10:01

Отзыв: Крем Имофераза - Шрам стал более гладким и светлым

Достоинства: Удобно наносить, впитывается, размягчает шрамы
Недостатки: Объем крема 30 грамм, хотелось бы тубу побольше
Дети это большое счастье, но иногда они даются тяжело. У меня было экстренное кесарево, не плановое. И как назло на дежурстве был хирург – новичок. И он сделал мне такой ужасно большой надрез и зашил плохо, шов стал подгнивать, чистили, обрабатывали.

Из-за этого в нескольких местах шов не такой ровный, как хотелось бы. Видела у других прооперированных девочек, у них шов - тонкая аккуратная ниточка. Расстроилась я еще в больнице, но мне врач сказал, другой, приедешь домой, купишь гель и будешь мазать. Купила, мазала – не помогает, абсолютно, ни капли. Шов тянуло, дискомфорт.

Потом вот купила Имоферазу, он в виде крема, белый, нежный, без запаха противного. Никакой реакции на него не было, в плане зуда, на гель зуд был и покраснение. Крем наносила так, как сказано в инструкции, тщательно, но без нажима, ежедневно. Первые изменяя заметила спустя неделю после начала использования. Перестало тянуть кожу и один узелок, вроде как стал распрямляться. Это вселило в меня уверенность и я, с еще большим энтузиазмом, стала лечить свой шов.

Сейчас прошло уже больше месяца. Цвет шва стал светлее, намного. Узелки распрямились, один, самый маленький практически рассосался, большие еще сидят, но они меньше и мягче. Прошло чувство онемения и стягивания, как я уже написала выше. Я довольна результатом, конечно, шов не исчезнет совсем, я это понимаю. Но даже если он еще чуть-чуть посветлеет и разгладится, я уже буду счастлива, да если честно я и достигнутым результатом довольна.
Читать все отзывы о Крем Имофераза (2)