Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени-карандаш для век Yves Rocher Зеленый бархат
Тени-карандаш для век Yves Rocher Зеленый бархат
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 15.10.2016 10:01

Отзыв: Тени-карандаш для век Yves Rocher Зеленый бархат - Действительно зеленый, действительно бархат

Достоинства: тени-карандаш хорошего качества
Недостатки: Без недостатков
Тени-карандаш цвета "Зеленый бархат" от бренда Yves Rocher Ив Роше я получила в подарок, к зеленому платью. До этого зеленых теней у меня не было, считала этот цвет неподходящим для себя, так как цвет глаз у меня серо-голубой. Но эти тени-карандаш изменили мое представление о том, что к чему подходит.

Во-первых, они действительно являются тенями и только оттеняют глаза: наносятся мягко и негусто. При этом имеют слегка поблескивающий эффект.

Во-вторых, у Зеленого бархата отличный ненавязчивый цвет, не делающий глаза странными пятнами на лице.

В-третьих, они здоровьесберегающие - не вызывают аллергии, легко убираются с век с помощью специальных средств. Производитель утверждает отсутствие в них парабенов, что не может не радовать.

В-четвертых, сама форма теней-карандаша очень мне понравилась - легко укладывается в сумочке или косметичке, ничего никуда не высыпается и просыпается, карандаш легко затачивается.

В общем, тени-карандаш Зеленый бархат Yves Rocher из тех средств, о которых жалеешь, что могут закончиться (к счастью, зеленых вещей у меня не так много), и не прочь приобрести другие подобные.

Тени-карандаш для век Yves Rocher Зеленый бархат - тени-карандаш Зеленый бархат Yves Rocher

Читать все отзывы о Тени-карандаш для век Yves Rocher Зеленый бархат (1)