Жидкий пластырь АфаПласт
Жидкий пластырь АфаПласт
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 15.10.2016 10:00

Отзыв: Жидкий пластырь АфаПласт - "Жидкий" пластырь - помогает закрыть рану, почти незаметен на коже

Достоинства: удобный, можно наносить и вне дома, водостойкий, закрывает рану
Недостатки: разве что стоимость для кого-то, щипит
Об этом средстве, пластырем все же язык не поворачивается его назвать, узнала этим летом. Гуляла с детьми и подругой, ребенок упал и ободрал ногу. Знакомая ранку обмыла водой и пшикнула чем-то. Стало интересно что это такое и для чего.

В итоге же, купила и себе такой же жидкий пластырь. Цена правда не как у пластыря - около 170 рублей, но зато удобно, можно носить с собой и использовать флакончик многократно, а не как обычный пластырь всего раз.

Что хорошо, в средстве содержится пантенол, который ускоряет заживление ранки - наблюдала неоднократно как быстро затягиваются у моих детей царапины и ободранные коленки.

Жидкий пластырь АфаПласт - коробка

Жидкий пластырь АфаПласт - флакон

Я лично просто ранку промываю, если на улице, потом салфеткой влажной антибактериальной протираю и пшикаю, изредка забывая встряхивать. Меньше минуты и ранка закрыта от всякой гадости, можно не боятся что туда попадет грязь пока мы идем домой или продолжаем прогулку.

Не буду скрывать, когда наносится на рану - очень неприятно, дети не особо любят, но терпят, чтобы домой только не завела. На коже не видно его, пленка прозрачная, с легким блеском.

Воду терпит какое-то время, час-два, даже посуду как-то мыла с ним на порезе, выдержал, но все же нанесла повторно для перестраховки.

Мне лично очень понравился - удобный!
Читать все отзывы о Жидкий пластырь АфаПласт (1)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...