Облачный майнинг - bitminer.io
Облачный майнинг - bitminer.io
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 15.10.2016 09:49
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Облачный майнинг - bitminer.io - Скорее всего, это очередное, аккуратное кидалово!

Достоинства: Нет навязчивой рекламы.
Недостатки: Деньги не пришли.
Добрый день!

Одним прекрасным днем, перешел по рекламной ссылке на сайт, который обещает легкий заработок Биткоин, причем даже без вложений, называется это "чудо благотворительности" - bitminer.io.

Облачный майнинг - bitminer.io - облачный майнинг биткоин

В чем заключается суть работы? Да по большому счету, только в регистрации, и все. Делать ни чего не нужно, зарегистрировались, и на этой картинке, выполненной в стиле игр для Денди, вылетают монетки, и капают в кошелек.

Вывод денег возможен при накоплении 500 000 сатоши, я терпеливо ждал, и дождался, накапало.

Заказал вывод, и жду уже вторую неделю. Со счета в личном кабинете они списаны, а кошелек Блокчейн так и не попали.

Не смотря ни на что, администраторы сайта активно рапортуют о выплатах, смотрим.

Облачный майнинг - bitminer.io - лохотрон

Все адреса, и транзакции кликабельны, и подтверждают выплаты на Блокчейн, но меня по непонятным причинам проигнорировали.

Но потом, я наконец то дочитался, что выплаты производятся в течении 24 часов только для тех, кто купил уровень V1.1, а это стоит 0,01 Btc, а остальным придется ждать выплату 30 дней.

Я подожду месяц, а потом посмотрю, платят или нет, но мне почему то кажется, что дальше появятся новые требования, или предложения что либо еще купить.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Облачный майнинг - bitminer.io (1)