Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Автор: Alulol  (Россия, Архангельск)
Дата отзыва: 13.10.2016 12:27

Отзыв: Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый - Действительно эффективно работает

Достоинства: ускоряет рост волос и эффективно устраняет выпадение
Недостатки: мной не выявлено
Хочу поделиться с представителями прекрасной половины человечества, чудо шампунем серии 911. Я всегда хотела иметь длинные, густые, волнистые волосы, но проблема была в том, что волосы у меня, к сожалению, растут медленно, волос тонкий, о густоте речи вообще не идет, да и к тому же выпадают ужасно. Но вот, по рекомендации знакомой купила шампунь из серии 911. Пробовала "Репейный", "Луковый". Осталась очень довольна. Эффект был с первого применения. Несмотря на небольшой бутылек, хватает его надолго, даже при частом применении. Пенится отлично, пахнет приятно. Выпадение волос значительно снизилось. А если делать, хотя бы раз в неделю маски с репейным маслом, то результат не заставит долго ждать. У менч волосы от такого применения стали сильнее, гуще, видно много маленьких новых волосиков у корней. Теперь пользуюсь только этими шампунями и другим рекомендую.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый (3)
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива
Шампунь против выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя
Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь
Шампунь против выпадения волос Fulica
Шампунь против выпадения волос Селенцин
Карина25 20.12.2016 01:40
Мне как и вам очень понравился Луковый шампунь 911, действительно качественный продукт, каких сейчас не много, укрепил мои волосы, помог избавиться от выпадения, я сейчас вообще и не верю, что волосы так сильно выпадали, потому что сейчас они такие густые и здоровые. Преимуществом шампуня является и его цена, дешево и надежно. Соглашусь, расход шампуня вообще невелик, поэтому небольшой пузырек пусть никого не смущает.
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...