Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Автор: Alulol  (Россия, Архангельск)
Дата отзыва: 13.10.2016 12:27

Отзыв: Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый - Действительно эффективно работает

Достоинства: ускоряет рост волос и эффективно устраняет выпадение
Недостатки: мной не выявлено
Хочу поделиться с представителями прекрасной половины человечества, чудо шампунем серии 911. Я всегда хотела иметь длинные, густые, волнистые волосы, но проблема была в том, что волосы у меня, к сожалению, растут медленно, волос тонкий, о густоте речи вообще не идет, да и к тому же выпадают ужасно. Но вот, по рекомендации знакомой купила шампунь из серии 911. Пробовала "Репейный", "Луковый". Осталась очень довольна. Эффект был с первого применения. Несмотря на небольшой бутылек, хватает его надолго, даже при частом применении. Пенится отлично, пахнет приятно. Выпадение волос значительно снизилось. А если делать, хотя бы раз в неделю маски с репейным маслом, то результат не заставит долго ждать. У менч волосы от такого применения стали сильнее, гуще, видно много маленьких новых волосиков у корней. Теперь пользуюсь только этими шампунями и другим рекомендую.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый (3)
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива
Шампунь против выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя
Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь
Шампунь против выпадения волос Fulica
Карина25 20.12.2016 00:40
Мне как и вам очень понравился Луковый шампунь 911, действительно качественный продукт, каких сейчас не много, укрепил мои волосы, помог избавиться от выпадения, я сейчас вообще и не верю, что волосы так сильно выпадали, потому что сейчас они такие густые и здоровые. Преимуществом шампуня является и его цена, дешево и надежно. Соглашусь, расход шампуня вообще невелик, поэтому небольшой пузырек пусть никого не смущает.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...