Кэшбэк - alibonus.com
Кэшбэк - alibonus.com
Автор: Tiara.ST
Дата отзыва: 14.10.2016 11:43

Отзыв: Кэшбэк - alibonus.com - Рабочий сервис

Достоинства: Есть выплата на банковскую карту и мобильный телефон, оперативная служба поддержки
Недостатки: Минимальная сумма для вывода - 5$
Добрый день!

За счёт этого сервиса сэкономила уже достаточно большую сумму на покупках с Алиекспресс, так как он даёт возможность возвращать 10% от каждой покупки. Покупаю разные товары - от доллара и выше, но в большом количестве. Сервис удобен тем, что есть возможность вывести деньги любым способом, как электронным кошельком (Qiwi, Webmoney), так и банковскую карту, но с 2% комиссией. Лично я для удобства выбрала Qiwi кошелек. Сразу отмечу, что вывести можно только от 5$, но если часто покупаете, то сумма набирается довольно быстро. Так-же для вывода приходится ждать некоторое время, так как нужно подтверждать получение товара с Aliexpress, и только после подтверждения получения товара, бонусы переходят из статуса "ожидания" в статус "одобрено"

Кэшбэк - alibonus.com - Мой баланс
Читать все отзывы о Кэшбэк - alibonus.com (4)