Главная » Питание » Продукты питания
Итальянский десерт Коломбо
Итальянский десерт Коломбо
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 12.10.2016 12:15

Отзыв: Итальянский десерт Коломбо - Если гости пришли внезапно – может выручить

Достоинства: Пряный вкус. Не приторное. Хороший вариант к чаю или кофе.
Недостатки: Состав. Начинка не очень понравилась.
Добрый день. Я люблю не только шоколад, но и пирожные. Особенно бисквитные. Мягкие, пропитанные сладким сиропом и с вареной сгущенкой внутри. В поисках «гарнира к кофе» мой взгляд упал на вот такую упаковку.

Итальянский десерт Коломбо - упаковка с пирожными Коломбо

Название «Итальянский десерт» заинтриговало. Люблю эту страну). В упаковке оказались 4 «восьми образных» пироженки, покрытых глазурью из сахарной пудры.

Итальянский десерт Коломбо - пирожные коломбо

Низ полит тонким слоем шоколадной глазури. Вкуса шоколада особенно не почувствовала. Вареной сгущенки внутри маловато. Пришлось присмотреться, чтобы найти ее.

Итальянский десерт Коломбо - пирожное вид внутри

Начинка – не та, добротная вареная сгущенка которую варят в банках. В составе написано: «продукт молокосодержащий, сгущенный с сахаром». В него добавлен кондитерский жир. Да, это не сгущенка. В общем «сгущеночный наполнитель» густой, темный и очень сладкий. Хорошо, что его было немного.

В составе также наблюдаются «ешки». В общем не очень полезный десерт, как и все, что продается в таких вот упаковках и хранится по полгода и больше.

Итальянский десерт Коломбо - пирожное коломбо состав

Сам бисквит мягкий, не сухой. Тесто на вкус пряное. Мне понравилось.

В итоге

Буду покупать, если нагрянут внезапные гости. Удобно и выгодно – цена за 4 штучки около 2 р. с копейками (BYN) / 65 р. (RUB).

Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Итальянский десерт Коломбо (1)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...