Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Cherish
Парфюмерная вода Avon Cherish
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 12.10.2016 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Cherish - Avon Cherish - ненавязчивый теплый аромат на каждый день весны-осени!

Достоинства: приятный, шлейфовый, универсальный, женственный, интересный дизайн флакона
Недостатки: неудобная крышка, стойкость ниже заявленной
Доброго времени суток!

С парфюмерией от Avon у меня особенные отношения - люблю и ненавижу одновременно. С одной стороны, очень много ароматов, все такие разные и разноплановые, цены доступные и можно много всего попробовать, а с другой - слишком много обещаний, понтов и... чувствуется какая-то типично эйвоновская нота практически в каждом аромате...

С парфюмерной водой Cherish я познакомилась почти сразу как она вышла - досталась мне в подарок за какие-то достижения. Было приятно, но ожидала подвоха. К счастью, подвохом оказалась только неудобная крышечка от флакончика и еще один момент, о котором я расскажу...

Итак, парфюмерная вода Эйвон Cherish изначально шла в сдержанной и одновременно утонченной коробочке с красивой мотивирующей надписью внутри

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Парфюмерная водичка облачена в вот такой интересный флакончик - привлекательный, утонченный, с претензией на изысканность и оригинальность.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Вот только крышка у этой красоты не является крышкой да еще и люфтит, кроме того, на ней остаются отпечатки пальцев, которые потом очень трудно стереть.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

В общем, интересная задумка, но перемудрили и недоработали дизайнеры.

Аромат оказался приятным - цветочный с легкой древесной ноткой. В меру сладковат, теплый и, я бы сказала, что он переливается на солнце. Есть раскрытие нот и легкий шлейф в течение 4-5 часов. Эйвон обещал стойкость до 8 часов, но, увы, этого не случилось.

Заявленные ноты аромата: верхние ноты - розовый перец, бергамот и малина; ноты сердца - жасмин самбак и мимоза; ноты базы - белый мускус, тиаре и сандал.

Вот как описывает аромат производитель:

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Я соглашусь с тем, что аромат подобен теплому объятью. Действительно окутывает и немного согревает. Подходит для весны-осени, когда солнечно, но немножко ветрено. В такие моменты аромат раскрывается особенно четко. Чувствуются и сладость цветов, и кислинка малины. Аромат и свежий, и теплый одновременно. Приятный, яркий, но ненавязчивый. Я бы сказала, что он универсален. Он заявит о себе приятный шлейфом, но никого не задушит.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Это уже второй мой флакончик - беру специально для апреля и октября. Именно в это время Эйвон Cherish звучит особенно уместно и красиво. Для лета немного тяжеловат, а для зимы слишком легкий и не достаточно теплый.

Кому подойдет парфюмерная вода Avon Cherish? У этого аромата нет определенного возраста, не подойдет только совсем юным девушкам до 18 лет, наверное. Аромат очень универсален и понравится многим любительницам прогулок в солнечный весенний или осенний день.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Cherish (2)