Заработок в интернете - euromill.ru
Заработок в интернете - euromill.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.10.2016 09:36

Отзыв: Заработок в интернете - euromill.ru - Давно не слышал такой "душещипательной" истории

Достоинства: Я давно так не смеялся!
Недостатки: Кому любопытно узнать подробности, почитайте отзыв.
Сегодня я очутился на сайте euromill.ru, где некий господин Рогозин рассказывает очень забавную, по крайней мере. для меня, историю, как он, дескать, не может, бедолага, освоить 7 с небольшим миллионов рублей, выигранных в лотерею во время своего турне по Европе.

Миллионер взывает к помощи и сулит за это отличное вознаграждение в размере 230000 рублей каждому, кто откликнется. Правда, с арифметикой у Виталия не очень и он похоже напрочь забыл, что четверо "друзей" ему уже "помогли" и требуются уже не 10, а 6 человек.

Ну да ладно, пройдем регистрацию на euromill.ru, мы же честные люди, всегда готовые прийти на помощь, не так ли?

Заработок в интернете - euromill.ru - регистрация на euromill.ru

Нажимаем "отправить перевод", какое-то время наша "заявка" находится на "рассмотрении". И что же мы видим?

Заработок в интернете - euromill.ru - лохотрон на euromill.ru

Очень оригинально. Можно подумать, что если бы я находился в Евросоюзе, то комиссию оплачивать не пришлось. Да и вообще, с какой стати они следят за моим местоположением?)

Дальше, как обычно, при нажатии на "оплатить комиссию" нас перенаправляет на сервис мошеннической платежной системы. В данном случае это сайт e-clicks.info.

Заработок в интернете - euromill.ru - http://e-clicks.info

Такой вот забавный одностраничный лохотрон был придуман аферистом пару недель назад. Вообще, хочу отметить. что у этого мошенника с фантазией все в порядке, не перестает меня удивлять из-раза в раз новыми историями о чудо-заработках, каждая из которых краше предыдущей.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - euromill.ru (1)