Крем от растяжек 9 месяцев
Крем от растяжек 9 месяцев
Автор: Anastasia.Ab  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.07.2013 20:18

Отзыв: Крем от растяжек 9 месяцев - Хорошо помогает. Предупреждает появление растяжек

Достоинства: Недорогой; хорошо увлажняет и смягчает кожу; не жирный, быстро впитывается; нет резкого запаха
Недостатки: Не обнаружено
Посоветовали приобрести. Я купила этот крем и начала пользоваться уже на ранних сроках беременности, чтобы предупредить появление растяжек. Крем оправдал все мои надежды. У меня уже большой животик, но ни одной растяжки до сих пор не появилось. Мажу им не только живот, но и грудь и бедра. Отличная консистенция, крем быстро впитывается, наношу его прямо перед сном, перед тем, как лечь в постель. Лучше всего наносить его прямо после душа, чтобы увлажнение было более глубоким и дольше сохранялось. Не содержит отдушек, неприятного запаха, что для меня было не мало важно при приобретении, так как я страдала токсикозом и любой резкий запах вызывал отвращение. Хорошая альтернатива всему разнообразию кремов из данной категории, которые сейчас представлены на рынке.

Крем от растяжек 9 месяцев - Крем для беременных 9 месяцев Крем для профилактики и коррекции растяжек
Читать все отзывы о Крем от растяжек 9 месяцев (5)