Главная » Разное » Хобби
Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду
Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду
Автор: Velesa  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.10.2016 18:27

Отзыв: Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - Для тех, кто очень хочет творить

Достоинства: Просто, интересно, красиво
Недостатки: Не обнаружила
У меня совсем недавно появилось такое своеобразное увлечение - раскраски по номерам. В наборе холст с нанесенным рисунком, кисти и краски с номерами. Кажется, что красок мало, но на самом деле достаточно даже на две таких картины, наверное. Для работы нужна только баночка с водой и хорошее настроение. Я купила таких котят, это была моя первая картина и на ней потренировалась. Как бы не было все хорошо, но после окончания работы придется обобщить мазки, иначе картина будет больше похода на вышивку. Для этого понадобится всего несколько штрихов. Правда нужна некоторая смелость. Некоторые цвета (особенно на мелких теневых участках можно было и не использовать. Но это надо смотреть на месте. Результат выглядит очень симпатично.
Читать все отзывы о Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду (2)
Раскраска по номерам Color Kit
zabava 26.10.2016 12:16
Мне тоже понравилось рисовать по номерам. Уже оформила 5 картин. 3 в одном стиле повесила в коридоре, 2 подарила. Начинаю рисовать - оторваться не могу подолгу, очень увлекает. Кто еще не попробовал это увлечение -очень даже советую.