Главная » Животные и растения » Растения
Цветы бархатцы
Цветы бархатцы
Автор: Velesa  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.10.2016 16:18

Отзыв: Цветы бархатцы - Скромность и очарование

Достоинства: Множество разных сортов
Недостатки: Не обнаружила
Бархатцы я всегда сею в своем саду. Причем, каждый год стараюсь приобретать семена каких-нибудь новых интересных сортов. Как-то задумала сделать клумбу из одних бархатцев. Благо они есть разной высоты и всевозможных желтых и оранжевых оттенков.
Осуществлять задумку начала зимой с покупки различных семян. Насобирала целую коробку пакетиков. Чего там только не было! И желтые махровые с огромным цветком и огромного же роста, и совсем нищенькие с оранжевыми шапками и с коричневыми соцветиями. И еще много всяких интересных бархатцев.
Вроде бы сделала все, как положено. В центр клумбы поместила высокорослые растения, ближе к краям высаживала растения меньшей высоты.
Но результат не порадовал. Все бархатцы зацвели красивыми цветами. Каждый из сортов был просто великолепным. Однако вместе они смотрелись, прямо скажу, не очень.
Читать все отзывы о Цветы бархатцы (2)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...