Сериал Гастролеры (Беглецы) (2016)
Сериал Гастролеры (Беглецы) (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 12.10.2016 09:15

Отзыв: Сериал Гастролеры (Беглецы) (2016) - Легкий, забавный сериал! А главные герои, прикольные авантюристы!

Достоинства: Сюжет. Динамика. Юмор. Актеры (игра)
Недостатки: Не обнаружила.
Посмотрела фильм «Гастролеры» («Беглецы») (2016 г).

Сюжет.

Сериал про двух братьев, которые связались с бандитами и поэтому должны скрывается от них. Сначала они отравляются в Прибалтику. И там некоторое время будут шалить, и чудить, и стараться быть не замеченными. Хотя это у них не очень получается. А особенно у Миши, который светится в первые дни приезда в Прибалтику.
После Прибалтики, главные герои, чтобы не быть пойманными бандитами, (которым они должны деньги), отправляются в Бразилию. Вот необычные, смешные, прикольные приключения Вовы и Миши, будут показаны в этом сериале.

Динамика.

Сериал состоит из несколько серий. Сериал динамичный, забавный, есть веселые, прикольные моменты. Сериал относится к нескольким жанрам комедия, криминал, мелодрама. Я же больше отнесу этот сериал к комедии и криминал, а мелодрама, тоже присутствует. Частично. Как же без любви?!

Актеры.

В сериале принимают много известных мне актеров.
М. Аверин, А. Воробьев, Е. Кузнецова, С. Перегудов, К. Кузьмина и другие.

Мне больше понравилась игра актеров: М. Аверина, А. Воробьева.

Двое ведущих актеров, хорошо сыграли. Да и в паре смотрятся неплохо. Герой Вова, которого сыграл актер Аверин, кажется более серьезным, ответственным, здравомыслящим, в отличие от Миши (Воробьев), но шутки, юмор ему не чужды. Герой Миша это ходящий элемент, который везде находит приключения на свою пятую точку, а вот Вова выручает и выкручивается, чтобы спасти своего брата. Иногда смотреть на это очень забавно! Настоящие авантюристы!

*******
Сериал мне понравился, я думаю можно его посмотреть ни один раз. Сериал с неплохим сюжетом, забавные, смешные приключения двух братьев. Люблю легкие, юмористические фильмы, этот сериал относится к таким. Фильм многосерийный (не люблю фильмы с большим количеством серий), но так как этот сериал еще интересный, помимо юмора и легкости. Я стала смотреть эту картину. Помимо прикольных моментов, в сериале, также прослеживается и лирическая история. То есть любовная история, все же есть в фильме. Поэтому, этот сериал можно, отчасти, отнести к мелодраме. Рекомендую посмотреть, картине получилась весьма, неплохой!

Рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Гастролеры (Беглецы) (2016) (1)