Таблетки Анаферон детский
Таблетки Анаферон детский
Автор: byshochek
Дата отзыва: 11.10.2016 08:45

Отзыв: Таблетки Анаферон детский - Хоть и говорят, что это фуфломицин, но нам помогает

Достоинства: сладенькие, эффективные
Недостатки: высокая цена
Анаферон принимаем уже несколько лет. Если я вижу, что ребенок начинает заболевать, начался насморк или боли в горле. А так как детки уже подросли и могут уже осознанно пожаловаться на головную боль и ломоту в суставах, то я не теряю времени и сразу начинаю давать таблетки по схеме.

Схема такая: очень важно в самом начале заболевания в первые 2 часа выпить 4 таблетки, через каждые 30 минут. Затем через одинаковый промежуток времени нужно пить по одной таблетке 3 раза в день. В среднем лечение занимает 5 дней. Ребенок уже на второй день чувствует себя лучше.

Таблеточки белого цвета, с приятным вкусом, сладенькие, детки очень любят их принимать и даже просят, мама, а не пора ли нам эту таблеточку с пингвином.

Таблетки Анаферон детский - Анаферон десткий

А также, можно принимать анаферон для профилактики гриппа и простуды. Иногда, мы так и поступаем, пьем по 1 таблетке 3 раза в день. Кто то скажет ерунда, а нам реально помогал анаферон и не один раз. Еще бы цену сделали дешевле на противовирусный препарат, а то когда много детей в семье, то выходит очень накладно.
Читать все отзывы о Таблетки Анаферон детский (22)