Доверие в сети - trustorg.com
Доверие в сети - trustorg.com
Автор: avipolis  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 18.07.2013 21:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Доверие в сети - trustorg.com - Сервис проверки сайтов на доверие

Достоинства: Имеет тублар для браузера, удобный интерфейс, четкие данные о сайте
Недостатки: Пока не замечал
Все мы неоднократно сталкиваемся с лохотроном в огромной сети Интернета. Многие обещают золотые горы, разные высокодоходные инвестиции. А сколько раз было: работаешь добросовестно на сайте (выполняешь задания, решаешь тесты, проходишь опросы и т. д.) а приходит время платить - сайт или пропадает бесследно или блокирует ваш аккаунт без веских причин. И опять разочарование, недоверие к заработку в сети, куча потраченного времени зря. Вот нашел истинного помощника - "Доверие в Сети" - Сервис проверки сайтов на доверие. В нем стоит только задать адрес или имя сайта и вам сразу же на экране репутация, оценка доверия, отзывы и дата регистрации. Что еще нужно нам для уверенности в сети. Сайт просто находка и еще огромный плюс - это тублар встраиваемый в браузер, который всегда вас предупредит о плохой репутации сайта. Я пользуюсь уже больше года и очень доволен. Всем рекомендую. Сайт просто супер!
Читать все отзывы о Доверие в сети - trustorg.com (6)