Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка Ante Kovac №50 Экспериментатора
Сумка Ante Kovac №50 Экспериментатора
Автор: Denis_lebedev  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.10.2016 09:11

Отзыв: Сумка Ante Kovac №50 Экспериментатора - Стильная сумка из натуральной кожи ручной работы

Достоинства: Удобная, стильная, натуральные материалы
Недостатки: Мало мужских изделий, а в целом нет недостатков
Я очень придирчив к выбор одежды и аксессуаров. Найти понравившуюся вещь является большим трудом. По аксессуарам можно поределить статус мужчины, поэтому к выбору подхожу тщательно. давно искал себе сумку, чтобы она отличалась от того, что носит каждый второй на улице. Мне это удалось. На одном из новостных сайтов прочитал статью о русском бренде Ante Kovac, создающем сумки из натуральной кожи, ручной работы. Тут же нашел их в интернете. К сожалению мужских коллекций не так много, но они стоят того чтобы стать их обладателем. Выбрал для себя сумку Эксперементатора. Сделал заказ по интернету. Хочется отметить высокий уровень обслуживания и быструю доставку. Через 6 дней сумка была у меня в руках. Хочется сказать Браво всем мастерам, трудящимся над этим произведением. Кожа высокого качества, качественный рисунок, удобная форма, идеальная фурнитура. держать эту вещь в руках одно удовольствие. Поэтому теперь эта сумка всегда со мной. Если вы ищите сумку высокого качества, Ante Kovac это то, что Вам нужно!
Читать все отзывы о Сумка Ante Kovac №50 Экспериментатора (1)