Журналист-Money - journalist-money.tw1.su
Журналист-Money - journalist-money.tw1.su
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.10.2016 09:06

Отзыв: Журналист-Money - journalist-money.tw1.su - Как зарабатывать на копировании новостей? Правильно, никак!

Достоинства: Отличный сервис для заработка (для Романа Жуковского).
Недостатки: Очередной лохотрон.
Следующим по счету сервисом, на котором я сегодня побывал, стал сайт journalist-money.tw1.su. Здесь миллионер Роман Жуковский настоятельно рекомендует каждому гостю стать его, как он сам выразился, учеником и зарабатывать по методике Журналист Money.

Естественно, данное предложение - очередной обман и сайт сделан в лучших традициях лохотрона. Для начала аферист позаимствовал из сети несколько фотографий реального человека, за которого он себя выдает, дабы у наивного посетителя возникла иллюзия того, что все реально.

Далее обязательно в одностраничник вшиваются липовые отзывы и постановочное видео с ворохом денег в главной роли. Кстати, вполне вероятно, что деньги как раз-таки настоящие и получены за счет успешно прокрученных афер ранее.

Про скидочку на приобретение курса мошенник так же не забывает, а счетчик тут же начинает обратный отсчет. Потерпите до завтра, зайдите на любой похожий сайт, не обязательно на journalist-money.tw1.su, хотя бы через день после первого визита. Вы увидите, что "акция" по-прежнему идет полным ходом.

Копирование новостей со сторонних сервисов, друзья мои, не может приносить дохода. На ежедневный доход, указанный Жуковским, люди выходят спустя годы работы, вкладывая всю душу и, между прочим, средства в свой сайт. Ни о каких копипастах при этоме не может быть и речи, контент должен быть уникальным.

Допускаю, что хороший копирайтер может заработать за несколько дней 4000 рублей, но опять-таки, работать нужно будет денно и нощно. Однозначно могу сказать, что методика "Журналист Money" - очередная пустышка, покупка которой не озолотит никого, кроме создателя этого лохотрона.
Читать все отзывы о Журналист-Money - journalist-money.tw1.su (1)