Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Охлаждающая сыворотка для похудения Perfecta Slim
Охлаждающая сыворотка для похудения Perfecta Slim
Автор: Чижевская  (Беларусь)
Дата отзыва: 10.10.2016 10:54

Отзыв: Охлаждающая сыворотка для похудения Perfecta Slim - Неплохой крем с приятным запахом

Достоинства: Если использовать систематически, то помогает
Недостатки: Их я не увидела
Охлаждающую сыворотку для похудения Perfecta Slim Охлождающий я купила просто потому, что люблю покупать всякие гели, крема для себя любимой и ходить приятно пахнуть. Крем использовала как полагается по инструкции, наносить на чистую кожу, предварительно очистить ее скрабом, два раза в день утром и вечером. Крем дает приятный Охлаждающий эффект, использование летом, это не много спасает и от жары. Спустя время я заметила изменения в лучшую сторону, конечно не сто процентные, но они есть. Это уже не плохо. А еще он приятно пахнет ментолом.

Хочу отметить, что ошибаются, те кто думает что избавиться от целлюлита полностью хватит одного крема, это не так. Крем только помогает на какую то долю. Остальное в ваших руках, это и постоянные физические упражнения и потребление достаточного количества воды.

Для тех кто задался перевести свое тело в порядок, Perfecta Slim вам в помощь!
Читать все отзывы о Охлаждающая сыворотка для похудения Perfecta Slim (1)