Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н
Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н
Автор: uda4a29  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 10.10.2016 10:20

Отзыв: Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н - БранолиндН - настоящий спаситель

Достоинства: Эффект от применения полностью соответствует заявленному
Недостатки: не предусмотрена фиксация салфетки (но это, скорее, пожелание к производителю)
От бытовых травм не застрахован никто. Вот и на меня свалилось несчастье, а, точнее кастрюля с компотом. Можете себе представить что творилось с моими ногами. Вместе с ужасной болью меня не покидала одна мысль: будут шрамы. К счастью, фельдшер скорой помощи рекомендовал уже на следующий день наложить марлевую повязку "Бранолинд Н". Перуанский бальзамв составе Branolind N способствует скорейшему заживлению ран, ускоряет процессы оттока воспаленного секрета и предотвращает инфицирование. Я накладывала её ровно на сутки, потом меняла на другую. Единственное неудобство в применении - не предусмотрена фиксация. Поэтому, поверх повязки я накладывала стерильный бинт, свёрнутый в несколько раз, и фиксировала его медицинским скотчем. Результат смотрите на фото. С момента ожога прошло 7 дней. И ещё, за время лечения, я ни разу не была на приёме у хирурга.

Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н - ожог спустя 7 дней
Читать все отзывы о Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н (1)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...