Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Викаконинян  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.10.2016 18:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Впечатление положительное

Достоинства: Креативность, активность, все зависит от самого человека, свободный выбор рубрики отзыва и т. д
Недостатки: Строго все по плану. Для заработка нужно потрудится. Нужен опыт.
Немного о самом деле на сайте. Суть в том чтобы выбрать предмет и написать о нем полезный отзыв, так чтобы читатель что-то запомнил для себя. В этом вся истина.

Сайт отлично подходит для подростков. Нужно свободное время и наличие довольно развитого словарного запаса. Если постараться заработок возможен.

Первый плюс.

Дело не сложное и с присутствием свободного выбора, что очень удобно. Человек сам выбирает тему, тем самым облегчается выполнение работы так, как у него уже есть настоящее мнение о предмете, остается только распространить его в письменном виде.

Второй плюс.

Заработок вполне возможен и это прекрасно. Все что нужно это терпение и клавиатура для ввода текста. Одним словом мы помогаем другим и они отвечают тем же, положительно оценивая отзыв, если мы постарались. С количеством положительных оценок, увеличивается так же размер суммы.

Теперь минусы.

Очень сложно правильно выбирать тему, о которой вы будете писать отзыв, так как мы должны донести полезную о предмете информацию читателю, а чтобы это сделать нам нужно логическим способом понять, что именно интересует его.

Объясняю:

Вы захотели написать отзыв о какой-то еде или напитке. К примеру это буде кока-кола. Вы напишете какой он имеет вкус и т. д. Но давайте подумаем: читатель получит для себя какую-либо НОВУЮ информацию? Ответ очевиден. Нет. Так получается, что насколько бы вы подробно не описали бы вкус, это бесполезно. Суть в том, что каждый из нас и так знает вкус колы. Ничего нового одним словом.

А теперь представьте: вышел новый смартфон, к примеру IPhone 7s. Никто пока ничего не знает о нем, но вы его купили. Вы рассказываете какой у него дизайн и какие новые программы в системе. Насколько камера у него точнее, чем у смартфона предыдущего выпуска. Чем отличаются настройки, мощность заряда может. Насколько он большой и привлекательный. Или может какие-либо не удовлетворяющие недостатки... Стоит ли его вообще покупать? Ведь согласитесь узнать читателю именно об этих сведениях будет интересней, ОН ПОЛУЧИТ ПОЛЬЗУ и новую информацию.

Одним словом к выбору темы отзыва нужно подходить очень тщательно и внимательно.

Вот и мой небольшой отзыв, удачи!
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)