Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 09.10.2016 17:09

Отзыв: Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) - Такие фильмы надо смотреть в кинотеатрах

Достоинства: Яркий, красочный, интересный, захватывающий, море волшебства
Недостатки: Нет недостатков
Я все-таки дождалась выхода этого фильма в кинотеатре и посмотрела его в хорошем качестве и озвучке. Это нечто... давно я не получала такого удовольствия от просмотра кино новинок. И очень сочувствую тем, кто поторопился посмотреть его в плохом качестве или оригинале без перевода.

Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин-это фильм сказка, прекрасная сказка о детях, которые наделены уникальными способностями, делающими их непохожими на других. Однако все эти дети отличаются не только этим, все они очень дружные, добрые, готовые в любую минуту прийти друг другу на помощь.

Ева Грин в роли мисс Перегрин неподражаема. Ее холодная красота, огромные темные глаза не оставят зрителя равнодушным. А как она курит трубку... но тем не менее ее героиня настолько хрупка и женственна, что на протяжении всего фильма я безумно переживала за нее.

Элла Пернелл в роли роли невесомой блондинки Эммы тоже очень яркий персонаж в фильме. Её ангельская красота, небывалая способность управлять воздухом и немного наивная любовная история с Джейкобом украшают фильм неимоверно.

Эйса Баттерфилд - исполнитель главной роли мне, лично не очень понравился как внешне так и его игра. Несколько слабоват он для главной роли отважного защитника странных детей, но... это только мое мнение.

Другие дети, исполняющие роли детей с разными особенностями тоже очень яркие и индивидуальные. Мне все запомнились и понравились, ведь особенность каждого из них очень пригодилась, чтобы противостоять злу, нависшему над их родным домом.

Музыкальное сопровождение на высоте, оно и подчеркивало ту или иную сцену и украшало фильм.

Конечно, в любой сказке должно победить добро, но вот смогут ли дети достойно сразиться с очень сильным противником, с невидимыми чудищами и одержать победу, это вы узнаете, если досмотрите данный фильм до конца.

Читать все отзывы о Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) (8)