Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Автор: Штайнер
Дата отзыва: 08.10.2016 16:54

Отзыв: Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Отличный сериал в заезженном мире зомби-апокалипсиса

Достоинства: Игра актёров, спецэффекты, сюжет
Недостатки: Долгие промежутки между выходами сезонов, некоторые моменты скучные
Зомби, зомби и ещё раз зомби. Сколько раз мы уже слышали это слово? Сколько фильмов мы смотрели на эту тему? Однако мы всё равно как в первый раз радуемся выходу новых кинолент на тему зомби-апокалипсиса. И Ходячие мертвецы не стали исключением.

Сериал весьма хорошо показал себя с самого старта: замечательные спецэффекты, музыкальное сопровождение, сюжет, известные актёры - всё есть в Ходячих Мертвецах. Сериал затягивает с первой серии. Казалось бы, обычная ситуация для темы зомби. Но сценаристы и гримёры смогли сделать шедевр. И, конечно же, нельзя не упомянуть игру актёров: все роли исполнены замечательно. Отличительная черта сериала - грим зомби. Иногда эти загримированные чудовища заставляют дрожать от страха зрителей! Но, как известно, ни один сериал не обходится без минусов: сюжет становится скучным, несмотря на то, что сценаристы во всю пытаются заинтересовать зрителя.
Как бы то ни было, я всё равно рекомендую этот сериал для просмотра и ставлю ему свою оценку: 8/10.
Читать все отзывы о Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (44)