Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: Штайнер
Дата отзыва: 08.10.2016 16:36

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Замечательный роман в отличной экранизации

Достоинства: Современные эффекты, игра актёров, хороший сюжет, музыкальное сопровождение
Недостатки: Отхождения от оригинального романа
Средневековье... Многочисленные игры за престол между властительными семьями, таинственные заговоры, войны - именно таким представляет себе средневековье Джордж Мартин.

Сериал Игра Престолов - экранизация романа, написанного Дж. Мартином. И, как на мой взгляд, экранизация получилась замечательной. При просмотре вы ощутите все неожиданные повороты сюжета, который, кстати, очень запутанный. Сопровождается этот сюжет прекрасной картинкой: качество радует глаз. Спецэффекты также вас не разочаруют, они соответствуют всем современным стандартам. Музыкальное сопровождение завораживает своей мелодичностью. Игра актёров великолепна: просматривая сериал, мы ощущаем всё то, что чувствуют герои.
Моя оценка сериалу как экранизации: 9.5/10
Всем рекомендую к просмотру, однако из-за большого количества крови и сексуальных сцен, не советую этот сериал детям!
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (63)