Капли для носа Пиносол
Капли для носа Пиносол
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.10.2016 13:54

Отзыв: Капли для носа Пиносол - Натуральное средство для лечения насморка

Достоинства: Помогает, облегчает носовое дыхание при заложенности носа
Недостатки: Возможна аллергическая реакция
Пиносол-это раствор с эфирными маслами, прекрасно справляющийся с насморком. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием.

Состав натуральный: масла сосны, мяты перечной, эвкалипта. Запах приятный, эвкалиптовый.

Капли для носа Пиносол - пиносол

Пиносол не избавит от заложенности носа после первого же применения, так как это не сосудосуживающий препарат. Это лекарство лечит насморк и при регулярном применении от него (насморка) не останется и следа.

Капли для носа Пиносол - пиносол

Я очень люблю эти капли, и они всегда имеются у меня в аптечке. Люблю за то, что допустимо применение при беременности, в период лактации - но это, конечно, после консультации врача.

Люблю эти капли за натуральный состав, и за то, что не вызывают привыкания, как сосудосуживающие капли.

Капли для носа Пиносол - пиносол

Возможно применение в детском возрасте - но тоже только после консультации с врачом.

У меня дочь - аллергичная дама, как-то капнула ей Пиносол - нос покраснел - все, противопоказано, не капаю ей больше.

А себе - нос заложило - капаю. Масло приятно обволакивает слизистую носа, нет ощущения сухости, напротив, капли увлажняют слизистую, запах мне нравится. Дышать становится легче.

Недавно простыла немного, за пару дней Пиносолом вылечилась, если не окончательно, то почти что)

Я лечу насморк так: промываю солевыми растворами, и только тогда капаю Пиносол. Облегчает состояние, дышать легче и запах у препарата мне очень нравится.
Читать все отзывы о Капли для носа Пиносол (7)